две бригады за определённый срок должны были изготовить по 180 деталей .изготавливая на две детали

больше первой , вторая бригада выполнила задание на один день раньше срока .за сколько дней каждая бригада выполнила задание.

Ответы на вопрос

Отвечает Власова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Отвечает Иванова Анечка.

Ответ:18 и 20

Пошаговое объяснение:

Пусть производительность 1-й бригады  х, тогда 2-й  х+2,  время 1-й 180/х,

время 2-й  180/ х+2,  составим ур-е  180/х-180 /х+2=1 ( по усл.),  

(180(х+2)-180х) /х(х+2)=1,  x^2+2x-360=0,   корни уравнения  х=-20, не подходит,  х=18,  х+2=20.  Ответ 18 и 20