Выполните действия . 5730 +70787 +59724


Ответы на вопрос

Отвечает Маняхин Влад.
5730 +70787=76517
76517+59724=136241
Отвечает Амеленкова Полина.
5730+70787+59724= 136241
1. 5730+70787=76517
2. 76517+59724=136241