Gasan starshi ali na 5 let cerez 10let im vmeste budet 39 skolko let ali seycas


Ответы на вопрос

Отвечает Выростков Даниил.
1)39-10=29
2)24÷2=12 (Али)
3)29-12=17 (Гасан)
Сейчас Али 12 лет