Произведение двух чисел даёт число 72. Сколькими способами это можно сделать


Ответы на вопрос

Отвечает Владислав Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1*72=72

2*36=72

3*24=72

4*18=72

6*18=72

8*9=72