Приведите обыкновенную дробь к одному из знаменателей 10,100,1000 и т. д. и представьте её в виде

десятичной дроби :2/5;5/8;7/20;19/50;2/125.

Ответы на вопрос

Отвечает Грудинина Полина.

Ответ:

  1. 2/5=4/10=0,4
  2. 5/8=625/1000=0,625
  3. 7/20=35/100=0,35
  4. 19/50=38/100=0,38
  5. 2/125=16/1000=0,016