На сколько больше 9/10 часа,чем 5/6 часа?


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлова Лиза.
1) 9/10 часа - это (60:10)*9=54мин
2) 5/6 часа - это (60:6)*5= 50мин
3) 54-50=4мин
Ответ: на 4минуты больше