Найди произведение чисел 3/14 и 7/9 3/14 и 2/7 12/18 и 2/3 4/9 и 16/27


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Никита.
1) 3/14 * 7/9 = 1/2*1/3=1/6;                                                                                    2) 3/14*2/7=3/7*1/7=3/49;                                                                                       3) 12/18*2/3=4/9*1/1=4/9;                                                                                      4) 4/9*16/27=64/243