После того как туристы прошли 5/8 пути, им осталось пройти 120 км. Найдите длину туристического

маршрута .

Ответы на вопрос

Отвечает Мухамадиев Руслан.
Весь путь целое (1).
1) 1-5/8=3/8  - осталось пройти, что и есть 120 км
2) 120:3*8=320 км - весь маршрут.