Собственная скорость теплохода 50км/ч а скорость течения 1,4км/ч. Какой путь прошёл теплоход против

течения реки за 1,5 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Рябухина Евгения.
1)50-14=48,6 (км/год)
2)48,6•1,5=72,9(км)
Отвечает Седунов Кирилл.

Ответ: 72.9

Пошаговое объяснение:

50×1.5 - 1.4×1.5 = 72.9