Помогите 1) 0,7х-0,4х+46=211 2)0,9(283-х)=17,01


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

2) 0,7x-0,4x+46=211  0,3x=165  x=550 4)0,9(283-x)=17,01 25,47-0,9x=17,01 8,46=0,9x x=9,4