Денис тратит на решение задачи 9 минут, а на решение примера 3 минуты. Ольга Анатольевна задала на

дом 2 задачи и 6 примеров. За какое время Денис выполнит домашнее задание по математике?

Ответы на вопрос

Отвечает Вологдина Лиза.

Ответ:

9*2=18

6*3=18

18+18=36

Ответ:36 минут он потратит

Отвечает Бутовский Владимир.

Ответ:

36 мин

Пошаговое объяснение:

1)2*9=18

2)6*3=18

3)18+18=36