Пассажирский поезд составляет из 12 вагонов по 58 мест в каждом. Сколько осталось свободных мест,

если в поезде едут 667 пасажиров? 

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

58*12=696 мест - всего мест в поезде,

696-667=29 мест - свободно. 

Отвечает Станевич Денис.

1)12*58=696 мест в поезде

2)696-667=29.мест

Ответ:29 свободных мест осталось.........