12целых 1/2 - 2целых подробное решение


Ответы на вопрос

Отвечает Кинчина Даша.
При вычитании целых чисел дробь не трогаем ,,в нашем случае это
12 1/2 - 2 = 12-2 × 1/2= 10 целых 1/2