Выполните действия (1/3-5/8)×(-6/7)


Ответы на вопрос

Отвечает Анохин Макс.
1/3-5/8=(8-15)/24=-7/24
-7/24*-6/7=1/4
-----------------------------------------------
Если Вам помог ответ прошу поставить Спасибо. Спасибо :)-