Самир вложил 1500 манатов в банк годовым процентном ростом в 15% от вложенной суммы Сколько денег

должен будет вернуть в банк Самиру через 5 лет

Ответы на вопрос

Отвечает Авдеева Юлия.
1) 15% - 0,15
2)1500*0,15=225
3)225*5=1125
4)1125+1500= 2625
Answer: 2625 monat.;