Решите уровнение 2y+3y-4y-20=62


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
2y+3y-4y-20=62
у-20=62
у=62+20
у=82
Отвечает Баламут Аня.
2у+3у-4у=62+20.     у=82