(471 + х) : 11 = 7081


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Диана.
(471 + х) : 11 = 7081
471 + х = 7081 * 11
471 + х = 77891
х = 77891 – 471
х = 77420
Ответ: 77420

* * *

(471 + 77420) : 11 = 7081