Х+150×3=1080. х×(16÷8)=80. х-450÷9=1004


Ответы на вопрос

Отвечает Носкова Ирина.
X+150x3=1080 X= 1080÷3-150 X= 210 Xx(16÷8)=80 X= 80÷(16÷8) X=40 X-450÷9=1004 X= 1004+(450÷9) X=1054