Реши числовые выражения c:312, где c=453024 c = 14482624 c=619320 c=704496 дам 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Шипилов Гена.
453024÷312=1452
14482624÷312=46 418,6 ?
619320÷312=1985
704496÷312=2258

1 482 624÷312=4752 (может цифра лишняя?)