Машина проехала 120 км что составило одну третью часть всего пути. какова длина всего пути​


Ответы на вопрос

Отвечает Красилич Арина.

Ответ: 360 км

Пошаговое объяснение: 1) одна третья это 1/3

2) 120:1/3=120x3/1=360 ( км ) - весь путь

Отвечает Павлюк Виктория.
Проехала - 120 км
Всего - ? км

1) 120 км : 1/3=360 ( км ) - длина всего пути
Ответ : длина пути 360 км