6y-3y-2y+45=81 как это решить


Ответы на вопрос

Отвечает Замрозевич Богдан.
У=81-45
у=36
----------------
Отвечает Ермаков Денис.
6у-3у-2у+45=81
у+45=81
у=81-45
у=35