У ПОКУПАТЕЛЯ БЛО 500РУБ . ОН КУПИЛ 3 кг рыбы, и у него осталось 65руб. Сколько он заплатил за рыбу


Ответы на вопрос

Отвечает Соломатин Александр.
500 -65 = 435 (руб) покупатель заплатил за 3 кг рыбы
Ответ: 435 руб. покупатель заплатил за рыбу.

На всякий случай:
435:3= 145 (руб) цена 1 кг  рыбы
Отвечает Виролайнен Юрий.
500-65=435(рублей) стоит 3 кг рыбы
435:3=145(рублей) стоит 1 кг рыбы
если сколько всего заплатил за рыбу,то 435,а если за 1 кг то,145