А)  (-4,28 + 2,4) - (-1,5) + (-17,29 - 2,71) : (-2,5)решитееееее , пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Фигуркин Вова.
1)-4,28+2,4=-1,88
2)-17,29-2,71=-20
3)-20:(-2,5)=8
4)-1,88-(-1,5)=-1,88+1,5=-0,38
5)-0,38+8=7,62