Решите действием 2025/5+524+24*6*45


Ответы на вопрос

Отвечает Турсынбай Бауыржан.
1) 2025/5=405
2) 24*6=144
3) 144*45=6480
4) 405+524=929
5) 929+6480=7409
__________________
7409
Отвечает Ошурков Семён.
1)2025÷5=45
2)24×6=144
3)144×45=6480
4)45+524=569
5)569+6480=7049.