Найти три седьмых от 63 квадратных дм


Ответы на вопрос

Отвечает Трунова Эля.
Надо 63*  3/7=9*  3/1=27 кв дм
Отвечает Пивова Арина.
1)63:7*3=27 дм2
ОТВЕТ: 27 дм2