5,6-3(2-0, 4x) =0, 4(4x+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Иван.
5,6-6+1,2х=1,6х+0,4
-0,4+1,2х=1,6х+0,4
1,2х-1,6х=0,4+0,4
-0,4х=0,8
х=-2
Отвечает Кудрявый Эдик.
5,6-6+1,2x=1,6x+0,4
5,6-6-0,4=1,6x-1,2x
0,4x=-0,8
x=-0,8/0,4
x=-2