На конвейере № 1 партия из 3 роботов типа Буль3 собирается за 6 минут, а партия из 5 роботов типа

Глюк5 собирается за 20 минут. На конвейере № 2 партия из 3 роботов типа Глюк5 собирается за 24 минуты. За сколько минут конвейер № 2 соберет одного робота типа Буль3? Срочно нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Сродных Никита.
1) 6:3=2 (мин) собирается на 1 конвейере Буль3
2) 20:5=4(мин) собирается на первом конвейере Глюк5
3)4:2=2 (р) во столько раз быстрее собирается буль3
4)24:3= 8(мин) собирается на втором конвейере Глюк5
5) 8:2=4(мин)
Ответ: за 4 минуты второй конвейер соберет одного Буль3