ПОМОГИТЕ придумать задачу из математики Петерсон 1 часть урок 22 номер 10


Ответы на вопрос

Отвечает Коротаева Людмила.

1) 9600-1200=8400 (кг) получилось муки

2)30+35+40=105 ( мешков ) всего было мешков с мукой

3) 8400÷105 =  80 ( кг) муки в одном мешке

4) 80×30 = 2400 ( кг ) муки на первой машине

Отвечает Омельчук Юлия.
1)9600-1200 = 8400кг
2)20+35+40 = 105 мешков
3)8400:105 = 80кг
4)80×30 = 2400кг
Ответ:2400кг муки