Решите пример (8948 + 7896) - 5601 * 78 - 6795 + (5680 * 3) = ? СРОЧНО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Яушев Никита.
-409791 надеюсь правильно посчитал
Отвечает Беков Абдурахман.
1) 8948+7896=16844
2)5680*3=17040
3)5601*78=436878
4)6795+17040=23835
5)16844-436878=-420034
6)-420034-23835=443869