Помогите решить премер (3,612:1,2-3,1):4,8:0,01  по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Ханская Анна.
Решаю ПР ИМЕР по действиям:
1) 3,612 : 1,2 = 3,01
2) 3,01 - 3,1 = -0,09
3) - 0,09 : 4,8 = -0,01875
4) - 0,01875 : 0,01 = -1,875
Отвечает Макеев Егор.
(3,612:1,2-3,1):4,8:0,01=-3/16000

1)3,612/1,2=3,01
2)3,01-3,1=-0,09
3)4,8/0,01=480
4)-0,09/480=-3/16000
Ответ: -3/16000