Найдите значение выражения: k*9+9l,если k+l=12 Сделайте пожалуйста уравнением!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Стас.
К = 12 - 1 = 11

11*9 + 9 =108
Отвечает Гребнев Данил.
9k+9l=9(k+l)=9*12=108
4c-4d=4(c-d)=4*125=500