3.4х+5.7х+6.6х-4. при х=36


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
3.4*36=122.4
5.7*36=205.2
6.6*36=237.6
122.4+205.2+237.6-4=565.2-4=561.4