из одного пункта В одном направлении одновременно выехали велосипедист и легковой автомобиль.

Велосипедист ехал со скоростью 14 км ,а автомобиль со скоростью 6 раз больше. Какое расстояние будет между ними через 3 часа после начала движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Ковчун Артём.

Ответ:

1) 14×6=84км/ч

2)14×3=42км

3)84×3=252км

4)252-42=210км

ОТВЕТ: между ними будет через 3 часа 210км