Скалярное произведение векторов ü=(-5 ;5; 2) и ü=(3;-1; -1) равно помогите пожалуйста даю 30 бала


Ответы на вопрос

Отвечает Левшицкая Ляйсан.
→             →
а{-5, 5,2},  b{3, -1, -1}
→ →
a*b = -5*3 +5*(-1) +2*(-1) = -22