Решить уравнение с полным решением: (x^2-2x+1)^2=1 Спасибо. Подробное решение.


Ответы на вопрос

Отвечает Муллагалиева Карима.
(х²-2х+1)²=1
(х-1)⁴=1
х-1=1
х=2
Ответ: 2.