Помогите вставить пропущенные числа:88:❓=13(ост.10),49:❓=6(ост1),78:❓=15(ост3)


Ответы на вопрос

Отвечает Черник Анна.
1) 88 : * = 13(ост.10)
    (88 - 10) / 13 = 6
2) 49 : * = 6(ост.1)
    (49 - 1) / 6 = 8
3) 78 : * = 15(ост.3)
    (78 - 3) / 15 = 5
Отвечает Жиганян Джамал.
88:6,717=13,10
49:8=6,1
78:5=15,3