Cos X =-1/2???????????????????????????


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Вероника.
60 градусов      
                                                                                                                   cos x=-1/2 х=+(п-arccos-1/2)+2пn х=+ п -п/3+2пnх= +  2п/3+2пn,где n-цел.числа