ребята раскладывали диски в конверты. Дима разложил 2/3 всех дисков , Зина - пятую часть всех

дисков , а Маша -6 дисков . Сколько всего было дисков ? Не через икс

Ответы на вопрос

Отвечает Филосова Вероника.
1-2/3-1/5=2/15 части всех дисков разложила Маша
6:2/15=45 было дисков