два прямоугольных участка имеют одинаковую площадь.Длина первого 48 м а ширина 30 м.Чему равна

длина второго участка,если его ширина на 6 м больше ширины первого участка

Ответы на вопрос

Отвечает Похвалин Артем.
1. ширина второго участка равна 30м+6м=36м
2. S=30*48=1440м в квадрате (площадь и первого и второго участков)
3. длина второго участка равна 1440:36=40м
с тебя спасибка)))
Отвечает Талантов Баяс.
40м это длина второго участка