Помогите решить задачку плиз В конкурсе пианистов принимало участие 63 человека, из них 49

девочек. Какую часть составляют мальчики?

Ответы на вопрос

Отвечает Балобан Саша.

Ответ:

22%

Пошаговое объяснение:

163-49=14×100:63=22,2%,ну или 22%