-7.8-(2-1.2)-13 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Оскалин Святослав.

-7.8-(2-1.2)-13=-21,6

1)2-1,2=0,8

2)-7,8-0,8=-8,6

3)-8,6-13=-21,6