4ц25кг:5 сколько будет равно? Спасибо заранее


Ответы на вопрос

Отвечает Просвиров Виталик.

Ответ:

4ц=400кг ,т.к 1ц =100кк ,400кг+25=425,425/5=85кг.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Михайлова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 ц 25 кг = (1 ц = 100 кг) = 400 кг + 25 кг = 425 кг

Делим на 5 - 425/5 = 85 кг