В столовую привезли 6 коробок с печеньем по 4 в каждой коробке и столько же кг пряников в 8

коробках.Сколько кг пряников было в одной коробке?

Ответы на вопрос

Отвечает Кенаев Даниил.
1)6*4=24(кг)-пряников у 8 коробках
2)24/8=3(кг)-пряников у одной коробке
Отвечает Лункин Даниил.
6*4=24 кг печенья. 24:8=3 кг пряников было в 1 коробке