Обчисли двома способами (6+3)*5 (28-21):7


Ответы на вопрос

Отвечает Храмова Анастасия.

(6+3)×5 1 способ 9×5=45 2 способ (6×5)+(3×5)=30+15=45  (28-21)÷7 1 способ 7÷7=1 2 способ (28÷7)-(21÷7)=4-3=1