Все ученики 4-го класса изучают иностранные языки (английский, французский). Английский язык

изучают 21 человек, французский – 19 человек, а тот и другой – 15 человек. Сколько учеников в классе?

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Артём.

21+19-15=24 человека в классе

________________________________

________________________________ 

Отвечает Шабанов Рамал.

21+19-15=24(уч)-в классе.