7 м 8 дм 78дм 6 дм 5 см 7дм 95см 8дм 9 см 18 мм 1 см 8 мм


Ответы на вопрос

Отвечает Горохов Макс.

Ответ:8+78+6+7+8=107дм

5+95+9+1=110см

18+8=26мм

10700+26+1100+7000=18826

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кот Вика.

ответ равен = 18826 это правильно по-моему