Как решить уравнение? 64-x=21:7


Ответы на вопрос

Отвечает Гордиенко Александра.
64-x=21:7
64-х= 3
х=64-3
х=61
Отвечает Юрков Сергей.
64-х=3
-х=3-64
-х=-61
х=61