Найди площадь квадрата со сторонами А=5см В=5см С=6см Запиши решение и ответ.


Ответы на вопрос

Отвечает Закиев Данил.
А=5×5=10см²
В=5×5=10см²
С=6×6=12см²
Ответ: 10см²,10см²,12см²