На одной ферме надоили 90 бидонов молока, а на другой-70 таких же бидонов молока. Сколько литров

молока надоили на каждой ферме, если на первой надоили на 140 литров Больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Подолей Каріна.
140÷(90-70)=7 л молока в одном бидоне
7×90=630 л
7×70=490 л