А)38*(-3)-(-24)*(-4)+(-16)*(-30) б)(-2,8+6,1-3,4+6,2)*(-3,4) помогите срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.
A)   -114-96+480=270
в)  (-2,8+6,1-3,4+6,2)*(-3,4)=12,3-6,2=6,1*(-3,4)=-20,74